
«Мы помним! Мы гордимся!»
День памяти и скорби-это не праздник, а памятная дата, которая отмечается ежегодно 22 июня в России в память о начале Великой Отечественной войны. В этот день вспоминают миллионы советских граждан, погибших на фронте и в тылу, замученных в концлагерях и ставших жертвами немецких оккупантов. В этот день отдают дань уважения фронтовикам, подпольщикам, партизанам, работникам тыла...
