
«О той, что дарует нам жизнь и тепло»
Какое счастье крикнуть: «Мама!» Или тихонечко позвать. В любое время суток – рано Или, когда ложишься спать. Накануне светлого праздника всех мам в нашей библиотеке состоялся особенный тематический вечер под названием «О той, что дарует нам жизнь и тепло», на который были приглашены мамы-серебряные волонтеры. Уже при входе каждого гостя встречала корзинка с мудрыми изречениями...
