
«Давайте уважать друг друга»
В МБОУ «Приобская СОШ» состоялась важная беседа для учащихся 8 класса, (кл. руководитель Бледная Н.Г.), организованная библиотекарем Светланой Антоновой. Тема встречи – «Давайте уважать друг друга» – была выбрана не случайно. Мы стремились помочь ребятам найти пути к взаимопониманию и научиться ценить друг друга, ведь именно это является фундаментом здоровых отношений как в классе, так...
