Акция «Подрастаю с книжкой я»

Опубликовано Просмотров 184

Уважаемы жители гп. Приобье!

Приглашаем Вас принять участие в акции по дарению книг новорожденным «Подрастаю с книжкой я».

Акция реализуется в рамках Концепции поддержки и развития чтения в Ханты-Мансийском автономном округе – Югреи пройдет во всех библиотеках Октябрьского района  с 3 апреля по 1 мая 2024 года.  

В МБУ «КИЦ «КреДо» Приобская библиотека семейного чтения организован пункт сбора книг для новорожденных в возрасте до 1 года.

С 22 апреля пройдет цикл встреч с семьями, воспитывающих детей в возрасте до 1 года, «Растим читателя», где будут вручены в подарок детские книги.

 Пусть первые шаги на пути к книге ребёнок делает вместе с родителями. Именно в семье рождается читатель!

Комментарии Всего 0 комментариев

Оставить комментарий

Ваш адрес электронной почты не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Вы можете использовать следующие HTML теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>

Подвал