29 августа в библиотеке, для детей, состоялся литературный час по итогам летних чтений «Читали, читаем и будем читать». В начале мероприятия ребята поделились своими впечатлениями о летнем отдыхе, о книгах, прочитанных за это время. В ходе мероприятия царила замечательная и дружелюбная атмосфера, юные читатели отгадывали интересные загадки, приняли участие в литературной викторине по произведениям разных писателей, разгадывали кроссворды, где им предстояло ответить на вопросы по прочитанным книгам. В завершении мероприятия все участники получили сладкие призы.







