Проект «Зеленая библиотека»

Опубликовано Просмотров 85

Проект «Зеленая библиотека» ждет предложения югорчан по озеленению пространств

  1. Суть события – основной информационный повод.

На портале «Открытый регион – Югра» с 1 по 30 сентября проходит сбор предложений о востребованности «зеленых стен» и готовности югорчан участвовать в их оформлении в рамках проекта «Зеленая библиотека».

  1. Основная информация об объекте, событии:

В Югре прошел региональный этап форума «Сильные идеи для нового времени», по итогам которого один из проектов – «Зеленая библиотека» – получил поддержку для дальнейшей популяризации в городах и посёлках автономного округе.

На портале «Открытый регион – Югра» с 1 по 30 сентября проходит сбор предложений о востребованности зеленых пространств и готовности югорчан участвовать в их оформлении.

«Создание экологического пространства вокруг себя – это тренд, который будет набирать обороты. Идеей я вдохновилась в Москве. Заметила, что там активно идет озеленение кафе и офисов. Мы сами создаем вокруг себя уют и гармонию. В дальнейшем рассчитываю на вовлечение жителей в создание таких зеленых зон», — считает автор проекта Наталья Янчева.

Пользователям предлагается ответить на несколько простых вопросов о готовности принять участие в оформлении «зеленых стен» в своем населенном пункте.  Это займет не более 5 минут. Для участия не требуется авторизация.

ПРИНЯТЬ УЧАСТИЕ

3.Контакты для получения дополнительной информации:

Журавлёва Наталья Александровна – заместитель начальника отдела по развитию механизмов открытого государственного управления Центра «Открытый регион», +8 (3467) 36-00-37 (доп. 711), + 79527212400.

Комментарии Всего 0 комментариев

Оставить комментарий

Ваш адрес электронной почты не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Вы можете использовать следующие HTML теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>

Подвал