Warning: Parameter 1 to wp_default_styles() expected to be a reference, value given in /home/a/annakum1/priobskaya-biblioteka.rf/public_html/wp-includes/class-wp-hook.php on line 298

Warning: Parameter 1 to wp_default_scripts() expected to be a reference, value given in /home/a/annakum1/priobskaya-biblioteka.rf/public_html/wp-includes/class-wp-hook.php on line 298

«Серебряная Обь»

творческое объединение
самодеятельных авторов
Октябрьского района

руководитель
Ермакова Наталья Владимировна,
член Союза журналистов России,
главный редактор газеты «Октябрьские вести

Творческое объединение самодеятельных авторов Октябрьского района «Серебряная  Обь»  создано  весной  2013  года  на  заседании  Литературной гостиной.  Мероприятие  состоялось  в  Октябрьской  районной  библиотеке (пгт.  Октябрьское  ул.Светлая  д.11),  на  котором  присутствовала  в  качестве гостя  губернатор  Югры  Наталья  Комарова.  В  тот  день  собравшиеся исполняли  песню  «Ханты-Мансийский  вальс»,  которую  решили  считать гимном  объединения.  Автором  песни  является  самодеятельный  поэт  В.Ф. Кугаевский, музыку написал Г. П. Добарский.

гп. Андра

  1. Антикян Татьяна Павловна позия
  2. Бастракова Людмила Александровна (30.10.1951) поэзия, проза
  3. Игнатущенко Мария Германовна (17.11.1955) проза
  4. Киселева Елизавета (школа) поэзия
  5. Михайлова Ольга Игоревна (1992) поэзия
  6. Новосельцева Александра Николаевна (09.12.1951) поэзия
  7. Першин Александр (школа) поэзия
  8. Першина Валентина Ивановна поэзия
  9. Савельева Елена Николаевна (10.08.1955) поэзия
  10. Сотникова Татьяна Александровна (15.07.1974) поэзия
  11. Чернышова Елена Владимировна (05.12.1968) поэзия

гп. Октябрьское

  1. Балуева Надежда Михайловна (07.07.1966) проза
  2. Белоус Ксения (школа) поэзия
  3. Букова-Львова Тамара Александровна (07.10.1974) поэзия
  4. Волосовский Владимир Владимирович фотография
  5. Губайдуллин Камиль Шамильевич (05.10.1972) поэзия
  6. Ельпин Евгений Николаевич фотография
  7. Зеленин Александр Александрович (25.06.1936) поэзия, проза
  8. Канукова Лариса Владимировна (11.12.1986) поэзия
  9. Коковин Василий Иванович (20.08.1932) проза
  10. Коковин Александр Васильевич (14.12.1963) поэзия
  11. Коптяева Вера Лонгиновна  (18.09.1955) поэзия
  12. Кугаевский Валерий Федорович (26.01.1939) поэзия
  13. Лысанов Александр (20.02.1960) поэзия
  14. Макарова Галина Илларионовна (29.10.1937-09.11.2011) поэзия
  15. Москаленко Оксана Михайловна поэзия, проза
  16. Пономарев Геннадий Серафимович (1948) поэзия
  17. Толстошеина Елена Викторовна (02.07.1973) поэзия
  18. Чернышова Руфина Александровна () поэзия
  19. Шевелева Марина Александровна (26.10.1960) поэзия
  20. Яшина Александра (1999) поэзия

гп. Приобье

  1. Абдумамидова Татьяна Ивановна проза
  2. Вершинин Юрий Иванович (1938) поэзия
  3. Викторов Александр Валентинович (28.05.1950) поэзия
  4. Гимпель Ирина Викторовна (06.04.1959) поэзия
  5. Горбунова Татьяна Афанасьевна (06.11.1955) поэзия, проза
  6. Завозина Анастасия Лаврентьевна (03.01.1929) проза
  7. Кабанкова Марина (школа) поэзия
  8. Каюков Леонид Матвеевич (18.06.1929) поэзия
  9. Коптяев Степан (школа) поэзия
  10. Криванкова Анна Терентьевна поэзия
  11. Лебедева Т.А. проза
  12. Морозова Наталья Ивановна (18.12.1954) проза
  13. Омельченко Ирина Ивановна (1966) поэзия
  14. Пашина Зинаида Ильинична (23.08.1938) поэзия, проза
  15. Попов Николай Николаевич (15.02.1937) поэзия
  16. Соломаха Евгений Иванович поэзия
  17. Титовец Надежда Михайловна (16.07.1959) поэзия, проза
  18. Третьякова Л.В. проза
  19. Чекалкина Л.Ю. проза
  20. Шигрин Константин Станиславович (1964) поэзия
  21. Шпрингер (Флегентова) Галина Владимировна (13.01.1959) поэзия, проза

гп. Талинка

  1. Бугаёва Ольга Вячеславовна поэзия
  2. Ковалёва Наталья Сергеевна поэзия
  3. Любицева Любовь Геннадьевна (1960) поэзия
  4. Парфёнова Татьяна Петровна поэзия

сп. Каменное

  1. Захаркина Альбина Владимировна поэзия

сп. Карымкары

  1. Агеева Раиса Ивановна (02.08.1936) проза
  2. Леонтьева Мария Александровна (1955) поэзия
  3. Долинина Елена Васильевна (1964) поэзия

сп. Перегребное

  1. Баймужикова Дарина (школа) поэзия
  2. Бондаренко Анатолий (школа) поэзия
  3. Бондаренко Татьяна Ильинична поэзия
  4. Брант Татьяна (школа) поэзия
  5. Гындышева Любовь Ильинична проза
  6. Казаков Вячеслав (школа) поэзия
  7. Кудряшова Надежда Васильевна (18.11.1975) поэзия
  8. Нестеров Владимир Иванович (08.12.1963) поэзия (КМНС)
  9. Приходько Наталия Григорьевна проза
  10. Соломонова Александра Васильевна (23.09.1996) поэзия (КМНС)
  11. Ширяева Людмила Александровна (1954) поэзия
  12. Якурнова Наталья Ивановна (1952) поэзия

сп. Сергино

  1. Антипова Наталья Николаевна (1953) поэзия
  2. Кожанов Анатолий Дмитриевич (07.05.1941) поэзия

сп. Унъюган

  1. Андреичев Александр Николаевич (1944-1993) поэзия
  2. Ахметова Надежда Владимировна (16.05.1953) поэзия
  3. Булатова Татьяна Борисовна (17.06.1947) поэзия
  4. Ковригина Ольга Васильевна (09.11.1962) поэзия
  5. Малыгина Наталья Николаевна поэзия
  6. Мусихин Алексей Михайлович (14.03.1930) поэзия
  7. Охотникова Валентина Всеволодовна (23.02.1933) поэзия
  8. Охотников Дмитрий Павлович (17.03.1931) поэзия
  9. Пласта Юрий Николаевич (01.01.1954) поэзия
  10. Сазонов Александр Борисович (1952-2002) поэзия
  11. Силюкина Татьяна Николаевна (1962) поэзия
  12. Силюкин Сергей В. (12.12.1980) поэзия
  13. Шакиров Г. Г. (1962) поэзия

сп. Шеркалы

  1. Киреева Полина (школа) поэзия
  2. Конев В.И. проза
  3. Лохов И.А. проза
  4. Парфёнов В.Я. проза
  5. Трибус Галина Ивановна (13.05.1947) поэзия, проза (КМНС)
  6. Трибус Елена Викторовна проза

с. Большой Атлым

  1. Волдина Антонина Ивановна (11.12.1927- 2013) проза (КМНС)
  2. Лазаревич Раиса Даниловна
  3. Новоселова Марина Леонидовна (05.09.1977) поэзия

п. Комсомольский

  1. Минякова Наталья Анатольевна (05.03.1960) проза
  2. Нехороших Юрий Александрович (08.01.1958-2013) поэзия

д. Нижние Нарыкары

  1. Бартошкина Альбина (школа) проза
  2. Батащова Оюна (школа) поэзия
  3. Ильиных Алёна (школа) поэзия
  4. Лепехина Татьяна (школа) проза
  5. Максимов Степан (школа) проза
  6. Моргун Валерия (школа) проза (КМНС)
  7. Немальцев Сергей (школа) поэзия
  8. Пашина Мария (школа) поэзия
  9. Попова Яна (школа) поэзия
  10. Салмин И.М. проза
  11. Терентьева Людмила (школа) проза (КМНС)
  12. Урванцев Николай Евстафьевич (1950) поэзия
  13. Уфимцева Полина (школа) поэзия, проза
  14. Шестакова Валентина Иосифовна (01.12.1951) поэзия
  15. Яркин Роман (школа) проза (КМНС)

с. Пальяново

  1. Ефименко Евгения Ивановна (22.11.1949) поэзия

д. Чемаши

  1. Артаментова Вера (школа) поэзия
  2. Буторина Любовь Анатольевна (30.09.1949) поэзия (КМНС)

Подвал